30-03-2020
Жидкое мыло с антибактериальным эффектом

ЖИДКОЕ МЫЛО MF ЛАЙМ И ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ

Уважаемые покупатели!

Обращаем Ваше внимание на то, что жидкое мыло Modern Family «Лайм и чайное дерево» имеет антибактериальный эффект.

Подтверждено Протоколом микробиологических испытаний антимикробного действия жидкого мыла №3/8-А-6103-16 ГП «Научным центром превентивной токсикологии, пищевой и химической безопасности имени академика Л.И. Медведя Министерства защиты здоровья Украины» от 20.12.2016 г.

В состав мыла введен  антибактериальный компонент  - ундециленамидопропилтримониум метасульфата (Тетранил У). Это производная ундециленовой кислоты, которая широко используется в косметике, парфюмерии и продуктах личной гигиены.  Принцип действия этого вещества заключается в подавлении развития микроорганизмов. Другими словами, оно не дает микробам и  грибку вырасти и укрепиться на коже. Важно, что в отличие от агрессивных веществ с антибактериальным эффектом Тетранил-У хорошо совместим с кожей и не оказывает на нее раздражающего воздействия. Следует помнить, что развитие микробов и грибок намного проще предотвратить, чем вылечить.

Жидкое мыло Modern Family «Лайм и чайное дерево»  обладает хорошими моющими средствами, защищает кожу и имеет антибактериальный эффект.